ОБЖОРА
ОБЖОРА
Просматривая это ВИДЕО, Вы можете подумать, что Я ОБЖОРА.![]()
Я бы могла ответить, что никакой Я не ОБЖОРА.. Я.. ГУРМАН![]()
Но не буду.. Признаюсь честно, Я люблю ВКУСНО покушать.
И у меня в контексте этого ВИДЕО, сразу всплывает картинка из фильма
"ЕШЬ, МОЛИСЬ, ЛЮБИ", где героиня Джулии Робертс поедала всякие вкусности в Италии.
Фильм снят по роману Элизабет Гилберт, который стал бестселлером. Недавно как раз вспоминали его с прекрасной и очень сильной духом Валентиной Радчук![]()
Кто не видел, рекомендую к просмотру. Получите массу удовольствия и ПИЩУ для размышлений. И плюс там ещё играет такой харизматичный Хавьер Бардем
Так о чём Я?
ДА!! Люблю Я, чтоб ВКУСНО.. Конечно Я слежу за своим питанием. Но смею уверить, что можно так, чтоб и ВКУСНО и ПОЛЕЗНО. КАК - это тема уже другого поста.
Занимаясь психологией лишнего веса около 10 лет, будучи ещё и диетологом-консультантом, Я пришла к однозначному выводу, что
" ПРАЗДНИКИ ЖИВОТА" всё-таки важны.
Главное разгадать свой хитрый подход, чтоб после "праздника живота".. животик оставался подтянутым ( а тут главное - кушать пока голодны.. и только пока голодны
)
И что самое важное к чему Я пришла уже давно, что при многочисленных подходах к нормализации веса.. неизменным остаётся одно - всё-таки
ГЛАВНОЕ
ЧТОБЫ
ВКУСНО
ВЕДЬ, Научиться позволять себе ВКУСНО кушать, так же важно. Конечно не переедать.. А так..
Чтоб ВКУСНО.. Понимаете о чём Я?
Научившись ВКУСНО кушать, мы сможем
ВКУСНО ЛЮБИТЬ...
ВКУСНО ТВОРИТЬ...
И... в итоге
ВКУСНО ЖИТЬ..
Всем-всем ВКУСНОЙ ЖИЗНИ!![]()
Инна Липецкая ![]()
![]()















