ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕМ...ХОРОШО...
ХОЧУ, ЧТОБ ВСЕМ...ХОРОШО...
Было, Будет... а лучше ЕСТЬ...
Так решила назвать это ВИДЕО, поскольку часто в нём об этом говорю, прогуливаясь окрестностями старинного замка в одном из городков Италии, из которого сделали.. Да! Гостиницу.
На этом Я завершаю видеоотчёт из Италии. Возможно сделаю ещё коротенький о...
ЕДЕ!
Да! Вы не ослышались! Быть в Италии и НЕ сделать праздник живота.. Это не быть в Италии вообще!
Наверно так и назову это видео: "Обжора"
Так что следите...
А пока.. ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА![]()
ДА ТАК, ЧТОБЫ
ВСЁ ХОРОШО
У ВСЕХ ХОРОШО
И ВСЕМ, чтобы...
ХОРОШО..
ДОГОВОРИЛИСЬ??)
Инна Липецкая ![]()
![]()















