РАДОСТНЫЕ НОГИ
РАДОСТНЫЕ НОГИ
Я так назвала это видео, поскольку мы с сыном рисовали... НОГАМИ!
Я увидела это у потрясающей Арианны и сразу промелькнула мысль:
КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ И РАДостные НОГИ!!)
А ведь Я НИКОГДА НЕ рисовала... ногами..
Подумать только..
Сколько РАДости мы этим создали.
Надеюсь, просматривая видео,
Вы ощутите это СОСТОЯНИЕ.
Очень хочу с
Вами поделиться
А ещё!! Никогда НЕ делали..
А как важно делать то, что никогда не делал.
Пусть самое простое.
Я бы сказала, начинать с самого простого.. чтобы поддерживать в себе желание постоянно расширять свои границы таким образом.
Как говорил Пезешкиан - основатель Позитивной Психотерапии, так и называется одна из его книг:
" ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛ, ТОГДА СДЕЛАЙ
ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ"
Ну что тут ещё добавишь? Правда?
Инна Липецкая 















