СЛЁЗЫ..
СЛЁЗЫ..
СЛЁЗЫ содержат ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА!!!
Вопрос: "ПЛАКАТЬ или НЕТ???"
А если Я сильная женщина и тут реву как дура.. или Я - мужчина, а мужчины не плачут.. и вообще я НЕ плакса-вакса какая-то там..
Если возникают какие-то похожие мысли, лично я отвечу:
ПЛАКАТЬ.
При чём, НЕ важно мужчина Я или женщина.
Я НЕ призываю беспробудно лить слёзы. Или плакать, когда не хочется.
Или.. Унывать и реветь по любому поводу и опускать руки, превращаясь в хронического нытика и плаксу
Мы же помним, что во всём важно соблюдать баланс и гармонию.
Я говорю о..
ПОДАВЛЕННЫХ СЛЕЗАХ ВНУТРИ НАС!
Подавленные слёзы, как и любые другие не выраженные чувства, "перегорают" внутри нас и превращаются в настоящий ЯД!
А ведь в слезах есть обезболивающие вещества, которые естественным путём..
ОБЕЗБОЛИВАЮТ НАШУ ДУШУ
При чём, учёные установили, что:
✅СЛЁЗЫ радости или горя содержат
лейкин-энцефалин и пролактин, помощники в снятии стресса;
✅СЛЁЗЫ боли содержат в себе вещества, по своему составу, приближённые к действию морфия;
✅Со СЛЕЗАМИ выводятся опасные токсины, выработанные стрессом.
Конечно решать каждому
СЛЁЗЫ - это бесполезная жидкость, выделяющаяся нашим организмом
ИЛИ..
ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ ВОЛШЕБНЫЙ
ЭЛЕКСИР ДУШИ...
Я желаю каждому исключительно только слёз РАДости и умиления!
Инна Липецкая 















